Эзотерика

Здравствуйте. У меня бизнес. Сейчас он находится в тяжелом положении. Низкие продажи, да и поставщика подводят. Смогу ли я наладить его? Ольга 4 мая 1975 года 7:40 по Москве, Московская област - вопрос №990416

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    сейчас почти весь бизнес в тяжком положении. это конечно слабое утешение.

    в этом году препятствия и небо противоборствуют между собой. трудности имеют место быть. удача и неудача будут чередоваться. в том числе могут быть материальные потери. подстрахуйтесь, закажите службы в храмах, сделайте подношения. от чистого сердца. зато здоровье и психика ваша на высоте. это поможет вам выкарабкаться. не следует ездить в горы.   не кушать мясо. ночью гулять не рекомендуется.

    март 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    до июля — просто держитесь на плаву… Не вкеладывайте, желательно хоть минимальное сокращение бизнеса для уменьшения расходов… летом потихоньку пойдет в рост… пересматривайте и поставщиков и тематику

    март 16, 2014 г.