Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос. была у деда 21 волга он скончался достаточно давно гдето лет 5 назад машина стоит в гараже я являюсь внуком. все... - вопрос №990462

документы есть, на машину и тд тп у бабушки. каким образом я могу продать тс. спустя данное количество лет. или вообще можно ли оформить хоть какие либо документы на машину. просто ни хочится продавать ее на запчасти.

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий.

    продать Вы ее сможете только таким образом: бабушка ступает в наследство, потом дарит машину Вам, а Вы уже продаете. Иначе никак.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 16, 2014 г.