Юриспруденция

Можно ли повторно подать исполнительный лист о взыскание алиментов к одному и тому же должнику? - вопрос №990463

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Вы можете это сделать.

    229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

    Статья 21 Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

    4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.

    март 16, 2014 г.