Эзотерика

Решено

Желание.. - вопрос №99053

Что нужно сделать, чтобы сбылось самое заветное желание?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Пожелайте и отпустите, не привязывайтесь к желанию… и оно сбудется.

    июль 18, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Действуйте в направлении мечты!

    июль 18, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Держите в мыслях Ваше желание, мысленно представляйте, то что Вам больше всего хочется.
    Напишите на листочке Ваше желание и убирите его подальше, и не вспоминайте про этот листочек.
    Мысли реализуемые!
    Удачи Вам и исполнение всех ваших заветных желаний!

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Доказать самому себе целесообразность желания. По пунктам. Чтобы оно из разряда заветных перешло в реально возможные. Дальше — работать по плану, спокойно.

    июль 19, 2011 г.
  • Поработать над этим. Да к тому же сделать несколько обрядов. если это не противоречит канонам, то оно сбудется.

    июль 20, 2011 г.