Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста, почему, для чего (что бы что понять?) мне даны такие незаканчивающиеся испытания, разочарования в любви? - вопрос №990635

 буду когда-нибудь счастлива в любви?

Мария (04-04-1987)

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    этот год для вас переменный. в том плане, что ваш организм и биоритмы претерпевают перемены.  не слишком сосредотачивайтесь на делах и проблемах. Почувствуйте себя и перемены в себе. не принимайте судьбоносных решений. энергетически ошибки потом будет трудно исправить.

    март 16, 2014 г.