Эзотерика

Решено

Я не счастливая. - вопрос №990645

Я не счастливая и душа моя плачет, мне 30 лет, а жизнь моя не сложилась, мечты не сбылись, был любимый, но я его потеряла, были любимые подруги, но они все разъехались, меня никто не понимает, я абсолютно одинока, почему так складывается моя жизнь, почему судьба делает так, чтоб я страдала от одиночества и как с этим жить или как с этим бороться? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., г.Серебрянск, Казахстан

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    вам нужно срочно заняться своим  душевным состоянием. рассказывать долго, но то, как вы мыслите — все это материлизуется и проецируется в вашу личную жизнь. начинать надо с малого, с поломки стереотипов поведения. энергия, которая после этого высвобождается, поможет вам выжить и понять происходящее некоторое время.

    март 16, 2014 г.