Технологии

Здравствуйте помогите планшет вылезает картинка у вас 3 вируса как обезвредить их?? - вопрос №990921

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Установите антивирус на планшете и проганите его на вирусы.

    Используйте nod32 mobile. Скачать можете его в play market

    P/S. так же можете просканировать ваш планшет посредством подключения к компьютеру, но он только сможет просканировать флеш карту, а не внутреннюю память вашего планшета. Поэтому используйте антивирус для мобильных устройств.

    март 16, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Планшет на Андроиде или Windows?

    март 16, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    Доброго времени суток!

    Да лучше уж Касперским прогнать 99%(хоть и тянет он ресурсы), а можно avast (если не оч мощный). Смотрите по обстоятельствам!

    март 16, 2014 г.