Эзотерика

Решено

Подарок-амулет на деревянную свадьбу 5 лет - вопрос №99095

Дорогие эксперты! Я хочу подарить мужу на день нашей свадьбы (5 лет — деревянная свадьба) особенный амулет — чтобы он меня всегда любил и никогда больше не изменял. Возможно ли такой амулет изготовить самой? Например купить деревянный брелок и нашептать какой-нибудь заговор над ним или провести ритуал? Заранее спасибо.

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 08:42:40

Сил не имею :( Но имею большое желание.

Евгения июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Возможно, если вы обладаете необходимыми знаниями и силой:)

    июль 19, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Евгения.

    Да, возможно, если достаточно сильно будете верить в результат. Но по силе действия и по результативности, если сравнивать с амулетом, сделанным специалистом, Ваш амулет практически останется всё тем же брелоком. Так что если хотите сделать просто подарок — делайте сами, если хотите именно амулет — обратитесь за этим к специалисту.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 19, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Человек может ВСЁ! Нужно только ОЧЕНЬ захотеть...  :)
    Всего доброго!

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я советую вам купить брелок где нибудь в святом месте а потом заказать специальный обряд у мастера (даже онлайн) не буду рассказывать как это происходит, но вы сами это сделаете, а мастер просто подпитает этот брелок своей силой, а вы своей верой и желанием.

    июль 19, 2011 г.
  • К сожалению нет. Одного желания мало.

    июль 19, 2011 г.