Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как сложатся мои отношения с этим человеком в ближайшие 2-3 месяца? Я Виктория 1.07.1973 он Андрей Владимирович(дату рождения не знаю) - вопрос №991193

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амидон

    614-й в

    В ближайшие  месяцы ваши отношения будут удачными и для вас и для Андрея .

    Если говорить о серьезных отношениях, то не надолго .

    март 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разговор просматривается, выяснение отношений, что-то новое о себе узнаете!

    март 16, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в ближайшие месяцы у вас все будет хорошо. искренность, радость. будет серьезный разговор

    март 16, 2014 г.