Психология

Здравствуйте! Мой маме скоро 39 лет.Она стала жутко нервной и взрывается по пустяка.Каждый день в нашем доме царят скандалы(не только со мной,в этом... - вопрос №991226

списке и папа с бабушкой).Каждый скандал заканчивается истерикой для мамы и эти истерики бывают в день по несколько раз.Я ее поддерживаю, но маму все равно что-то не устраивает, а от моего внимания ей становится даже хуже. Я очень боюсь за маму.Она никогда раньше не была такой и я хочу ей помочь.но не знаю как. помогите

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Валерия!

    Дайте маме ссылку на наш сайт. И ей обязательно помогут.

    март 16, 2014 г.