Психология

можно ли выкидывать фотографии - вопрос №991379

Скажите пожалуйста, что можно сделать с ненужными и неудачными фотографиями? Много моих фото, где я не хорошо вышла, хотелось бы от них избавиться. Но многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать ннельзя, сжигать нельзя. Что же тогда делать???? очень неприятные воспоминания связаны с некоторыми из этих фотографий

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте! сами для себя ответьте на два вопроса:
    первый:
    «многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать нельзя, сжигать нельзя. »
    Что самого страшного для Вас произойдет, если Вы выкинете, порвете или сожжете фотографии?
    второй:
    «Что же тогда делать????» Что бы Вам самой хотелось с ними сделать?

    При ответе на эти вопросы Вам станет понятным, что делать дальше. Удачи!

    сентябрь 8, 2014 г.