Медицина

Мы с парнем занимались сексом в презирвативе. Он кончил. Потом пошёл помыл его. Через минут 10-15 я начала ласкать его член и села на него уже без презерватива, он в меня не кончал. Могла-ли я заберем - вопрос №991381

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятность беременности низкая, но все есть, так в канале могли остаться сперматозоиды, которые могли выделиться вместе со смазкой.

    Но вероятность этого низкая. Проверить и успокоиться можно с помощью тестов на беременность через 6-7 дней после секса.

    Добра и счастья вам!

    март 17, 2014 г.