Психология

Как у нас сложиться отношение с мужем в будущем ? Мое имя Мархабат 19.11.1986. Мужа садуакас 25.08.1986 - вопрос №991487

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Мархабат, как сложатся отношения с мужем, зависит только от вас! Как вы будете себя вести, сумеете ли сохранить отношения… Если вы думаете, что Сверху все предопределено, вы глубоко ошибаетесь!

    Я как астролог и экстрасенс, могу вам заявить со всей ответственнстью:  свое будущее вы творите сами!   УБОГА НЕТ ДРУГИХ РУК, КРОМЕ ТВОИХ!  Гороскоп составить можно на совместимость, но даже это не даст вам точный ответ! но поможет улучшить ваши отношения и избежать проблем.

    Учитесь брать ответственность за свою жизнь в свои руки, и не доверять вашу судьбу чужим людям!

    Удачи вам!

    март 17, 2014 г.