Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я очень хочу научиться целительству, помогать людям в любом направлении. Никаких параномальных способностей в настоящее время у меня... нет- только навязчивое желание с детских лет. - вопрос №991643

нет- только навязчивое желание с детских лет. Возможно ли это?

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    март 17, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ольга. Лукавите. Вы давно заметили. Да, Вы обладаете довольно таки сильной энергетикой. Подучитесь малость и все получится. Удачи Вам.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет прост… идите на врача… а там как судьба сложит...

    март 17, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И в самом деле -что бы быть целителем нужны и медицинские знания.Вы главное начните правильно, а дальше у вас все получиться.