Эзотерика

Решено

Отношение ко мне мужчины.Посмотрите,будьте добры! - вопрос №99165

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, если возможно… Как относится ко мне єтот мужчина? знакомы несколько месяцев.меня зовут Юлия -10.08.1989г и Евгений-30.11.1981г.Спасибо большое!!!!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не исключено желание самоутвердиться за Ваш счёт. Он не склонен поддерживать Ваши стремления к серьёзным отношениям. Вам стоит посмотреть на него со стороны, встать на его точку зрения и прикинуть, что он видит в Вас. В прогнозе также не вижу ничего серьёзного.

    июль 19, 2011 г.