Эзотерика

vip

300 i

Здравствуйте эксперты! Есть ли будущее у пары Анастасия 20.01.1986 г/р и Дмитрий 02.12.1981 г/р и что это за люди. Заранее благодарю!!! - вопрос №991725

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, будущее возможно… Но будут препятствия....

    март 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В паре будущего нет.Это неправильный выбор.И за все придется платить.Много сложностей в отношениях впереди.

    март 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Какой то период они еще будут вместе… но не долгий… их почему то так показывают… связывает что то материальное… но потом все закончится..

    март 17, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня, в паре если можно так сказать ведет все девушка, она как королева, у парня же много сомнений на счет отношений, в паре есть неверность, у Дмитрия планы на поездку, у Анастасии же планы на полную семью с Дмитрием, у пары не совсем легкий период в будущем просматривается, но чувства впереди просматриваются взаимные, но есть подозрение что в паре есть воздействие.

    С Уважением, Татьяна.

    март 17, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будущее у них есть, именно в браке они и достигнут полного взаимопонимания и счастья.Настя--девушка доверчивая, добрая, независимая, и открытая.Дмитрий--непредсказуемый человек, любит общение.Оба не выносят лжи и предательства.В целом они оба заслуживают полного доверия.

    март 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Конечно, что будущее есть.Вот только Дмитрия нужно на свою сторону перетянуть.Рядом с ним есть еще одна дама, которая на него влияет.

    март 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе они в будущем не будут.

    март 18, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будущее возможно.

    апрель 6, 2014 г.