Эзотерика

vip

затруднения - вопрос №99189

можно ли ожидать денежных поступлений екатерине 13.02.1980 ближайшие две недели или это затянется на неопределенный срок?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравсвуйте… поступления вижу только в сентябре после 10го числа… Всего вам самого доброго....

    июль 19, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть большая вероятность, что затянется. В раскладе вижу несвоевременность в принятии решений (лишняя торопливость или наоборот колебания) и препятствия, что-то будет складываться вовсе не так хорошо, как хотелось бы.

    июль 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Руна Иса выпала, так что, к сожалению, может затянуться.

    июль 19, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Абсолютна солидана скорее всего затянеться… но если в ближайщие несколько дней произойдет важное событие участником которого вы будете и поступите именно так как от вас потребуют то получите деньги уже в августе.

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получение денег задерживается до начала сентября.

    июль 19, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вероятность поступления денег в ближайшие две недели 75 процентов.