Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Я Елена (09.12.83) - не могу встретить своего мужчину, выйти замуж. Недавно познакомилась с мужчиной, он мне нравится сильно, зовут Герман, 35 лет, разведен, есть дети - вопрос №991931

сразу заявил, что семейная жизнь не интересует, дорожит свободой. но и не исключает такой вариант вообще, когда -нибудь.  Общаемся редко. Как себя вести с ним и возможны ли у нас серьезные отношения, стоит ли  тратить на него свои чувства, переживать или это совсем не мой человек?

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина, и он вам сразу это сказал… надеется тут не на что… он вам не по судьбе… будете тратить  силы и время впустую… потом разочарование и слезы… только и всего...

    март 17, 2014 г.