Юриспруденция

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД с подозрением на алкогольное опьянение, предложили проехать на экспертизу, я отказался т.к. спешил на работу, - вопрос №991985

работу, я был согласен пройти алкотест на месте, но мне это право не предоставили, могу ли я оспорить в суде законность лишения водительского удостоверения?

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Обжаловать ВЫ можете, но результата не будет! Если Вы отказываетесь пройти медосмотр на наличие спирта в организме, тем самы Вы признаете, что пили. На месте не проходят освидетельствование: это только алкотест, который подтверждает или опровергает подозрения сотрудников ДПС.

    март 17, 2014 г.