Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне встречаться - вопрос №991987

стоит ли мне встречаться с этим мужчиной я-Люда 06.09.1981 г.р. утро 07часов 30 минут. он Дима — 08.01.1979 г.р.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Стоит ли вам встречаться решать вам, для каких целей и чего вы желаете от знакомства и встреч с этим человеком.Будущего с ним у вас нет, брака семьи не будет.Встреча для приобретения полезного вам обоим опыта.Жизненные партнеры другие.

    Всех вам благ!

    март 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не стоит.Вас будет в итоге ждать разочарование.Да и сложностей и препятствий много.

    март 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если мужчина одинок… то почему бы и нет… он сильней вас по характеру....

    март 17, 2014 г.