Технологии

При установке скачанной игры выдает ошибку: Произошла ошибка при распаковке. Unarc.dll вернул код ошибки. - вопрос №992000

Это на любой игре. Я менял архиватор. Переустанавливал винду. Вытаскивал планки оперативы по одной. Вставлял библиотеку в system32 и регистрировал через командную строку. эффект тот же:изображение из вопроса

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вариантов может быть несколько:
    1. Ошибка скачивания / недокачали архив, соотвественно он битый. Можно попробовать перекачать.
    2. Проблема в архиваторе / эмуляторе — если очень старые версии, попробуйте обновить.
    3. Проблема доп. ПО наподобие DirectX — обновление поможет.
    4. Нет места на жестком диске — проверьте.

    ссылка  — можно обновить распаковщик Inno Setup, это его библиотека.

    март 17, 2014 г.

    Евгений D.

    64-й в

    Пиши — помогу, пошарим вместе =)

    февраль 24, 2016 г.