Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте.Хотела бы узнать сколько у меня будет детей, их пол. В браке ли они родятся Спасибо.Марина 16.11.1984. - вопрос №992025

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вас будет двое разнополых детей. Детки будут рождены в браке и оба похожи на папу внешне, характер Ваш передастся обоим деткам. Один из детей — мальчик будет очень умным, как будто вундрекинд  что ли… такая идет информация.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    Ребенок будет внебрачный в скором времени, в течение года, мальчик

    Потом родится девочка, примерно в 36 лет, уже будешь замужем за другим

    март 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.В браке в 2016 году родится девочка у вас с голубыми глазами.Замуж выйдете по любви.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    детей2 — погодки. родятся в браке. через 2 года первый

    март 17, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    Пока вы не встретите своего мужчину, не стоит думать о детках. С настоящим ПЬЮЩЕМ мужчиной деток не будет.  А вообще будет 2-е деток. первый через 1,5-2 года. Дети разнополые, первый мальчик

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    2 деток от разных мужчин в браке, у вас два брака по судьбе, хоть по характеру вы склоняетесь что один муж должен быть и до конца.

    март 17, 2014 г.
  • у вас идет 1 муж и 2 деток от него, замуж выйдете по любви, 1 ребенок в 2016 году-девочка.

    март 17, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас детородный период был в  2003 и 2007-ом гг. Теперь, зачатие в 16-ом, рождение в 17-ом! Ребёнок желанный, но вне брака! С ув.Влада.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! У Вас по судьбе 2 детей, которые родятся в браке, дети разнополые. Рождение первенца в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    март 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается двое детей по судьбе, первый ребенок в 2015 году родится в гражданском браке. Все у вас будет складываться благополучно.

    Удачи Вам!!!

    март 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Двое разнополых. Первый родится вне брака. Отцы разные.

    март 17, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Один ребенок точно будет, второй — 50/50,  не это главное. Никогда не поддавайся безысходности,, гони из своей души страх, под давлением не принимай решений, имей свое мнение и силы противостоять чужому влиянию… И будет у тебя счастье.

    март 17, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, дети родятся в браке, не раньше чем через 2-3 года, все зависит от вас, пока вы не встретите достойного мужчину, деток у вас не будет. Девочка будет первая, второй ребенок под вопросом

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 5 пентаклей, Туз кубков, 9 пентаклей — изначально идет призрачный ребенок, а значит, есть опасность потери при вынашивании. Уделите внимание здоровью. И в дальнейшем один ребенок, в семье. Не могу сказать насчет официальности брака, но будете с мужчиной в своем жилье однозначно. Семейная чаша выходит.

    Будут вопросы — пишите!

    март 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хоть вы и очень хотите ребенка, многое делаете для этого, но показывают что вероятность беременности и рождения и у вас очень низкая.

    март 18, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.У вас будут дочь и сын, родятся в счастливом браке.Всё сложится у вас.Успехов вам!!!

    март 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Детей не менее двух, родятся в официальном союзе.

    Всех благ.