Медицина

Решено

Здравствуйте, после того как приняла 20 таблетку три регола, был понос, сейчас 4 день семидневного перерыва. Такой вопрос, надо ли, при таких обстоятельствах, дополнительно предохраняться, когда начну прием препарата из новой упаковки? - вопрос №992047

Оральные контрацептивы

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Дополнительная контрацепция не требуется, так как все «обстоятельства» произошли на 20 таблетке и когда был сформирован стойкий контрацептивный эффект

    март 17, 2014 г.