Бизнес

Решено

Закрыт

Нужна ли прописка в другом городе, смогу ли устроиться работать не имея ее? - вопрос №992164

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я устроиться на работу не имея прописку в том городе, нужна ли она? у меня прописка своего города, хочу поехать жить и работать в другой, гражданство совпадает.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Вита.

    Вопрос наличия  прописки по месту работы -это условие работодателя. Если для него это важно, то Вам придется побеспокоится о прописке, а если неважно, то Вы можете работать с существующей регистрацией, при заполнении карточки в отделе кадров Вы укажете адрес регистрации и адрес фактического проживания.

    март 17, 2014 г.