Юриспруденция

я офицер запаса.Уволен по окончании контракта в 2008 году.На момент увольнения имел выслугу в календарном исчислении 19лет 8 месяцев.,в льготном... - вопрос №992179

исчислении 27 лет.Согласно действовавшему законодательству на 2008 год мне жилье не положено было, и я его не получил.Вопрос: имею ли я право на жилье согласно новому законодательству 2014 года по материальной компенсации взамен жилья.На данный момент я и члены моей семьи зарегистрированного жилья не имеем.Спасибо..

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий.

    Если стояли в ведомственной очереди на жилье до 2005 года, то имеете.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 18, 2014 г.