Юриспруденция

Решено

Помогите посчитать проценты за долг - вопрос №992202

Помогите рассчитать я запуталась: 07 июня 2007 года ответчик  взял у физлица по договору денежного займа в долг 2.373.050 (Два миллиона триста семьдесят три тысячи пятьдесят) рублей и обязался возвращать указанную сумму равными частями (по 57950 рублей) ежемесячно, согласно графику платежей установленному приложением №1 к этому договору. Первый платёж должен был быть произведён 31 декабря 2008 года. Однако ни в срок, ни даже до настоящего времени ни одного платежа ответчиком произведено не было. Указанным договором  за просрочку возврата ежемесячной суммы платежа предусмотрено начисление процентов, исходя из 1% от суммы платежа за каждый календарный день просрочки.
Р.S Если можно помесячно, чтоб увидеть когда сумма достигла суммы долга. Эти данные попросили в суде .

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    готов подготовить ВАм детальный расчет!

    март 17, 2014 г.