Эзотерика

Решено

vip

15 лет назад я посетила ясновидящую. По мере устранения проблем, она намотала из ниток пояс-оберег. Я его носила. Он у меня до сих пор есть. Прошло много времени, что с ним нужно сделать? - вопрос №992317

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно из двух- носить… или поставить новый оберег...

    март 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Он большого энергетического потенциала не нес и не несет… это так… вы сами больше верили в него чем он чего то вам нес… так что делайте с ним что хотите..

    март 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он рабочий, носите. Негатив он набрал конечно, но что бы от этого избавиться — положите его на яркое солнце на день.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Любовь.

    По большому счету за 15 лет он уже набрал негатив и его нужно просто нейтрализовать, так как может пойти обратный эффект.

    Всего Вам доброго.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Время снизило его действие уже до нуля… пользы он никакой не несет… Потому, нейтрализуйте его… Сожгите, либо выбросьте в текущую воду (реку)..

    март 17, 2014 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Уже ничего. Можете оставить как память. А можете избавится (поместить под проточную воду — кран к примеру, после чего высушить и сжечь).

    март 17, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    чем он вам мешает? такого рода вещи не имеют срока годности. правильнее всего, с благодарностью вернуть его той ясновидящей. либо же передать другому мастеру на утилизацию, самостоятельно такие вещи лучше не уничтожать.

    март 18, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохраните его. Он Вам еще пригодится. Счастья Вам!

    март 20, 2014 г.