Эзотерика

Эмиграция в натальной карте. Есть ли показатели ПМЖ в другой стране с целью обучения или просто проживания? Если есть, то когда? 10.08.1992. 09:30 Москва - вопрос №992321

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть несколько положений в карте что лучше уехать заграницу.- и для обучения ( иностранные языки)
    и для заработков.

    март 17, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть несколько указаний, что в течение ближайших 2 лет такая возможность появится. ПМЖ возможно у Вас, даже очень желательно уехать, Ваше счастье далеко от дома.

    март 18, 2014 г.