Эзотерика

Добрый день! В период полового созревания у меня был обнаружен синдром клайнфельтера, родители начали меня обследовать, проводилось лечение, но без... - вопрос №992341

результатно, недавно синдром был подтвержден гинетиком, у меня в теле одна лишняя хромосома женская. Лет в 16 я начал тайно одевать женскую одежду и разглядывать себя в зеркале, я думал это юношеское увлечение, секс у меня первый с женщиной был в 18 лет. Ну и до 33 лет в сексе я обычный мужчина, без женских вещей, но когда я остаюсь один дома то начинаю примерять женские вещи и разглядывать себя в зеркале, завершаю все ананированием, потом появляется чувство вины, я ругаю себя что я такой, я думал что когда я женюсь то привычка пропадет но нет она наоборот прогессирует, я продолжаю это делать, я знакомлюсь на сайтах, мужчины меня хотят, но я босю сделать шаг на встречу им, т.е. в образе мне хочется секса с мужчиной но реально я не представляю себя в этой роли. Смргу ли я избавиться от этой привычки, или чо это у меня такое, может делов лишней хромосоме

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Причины могут быть различны. Необходима личная работа со специалистом, который поможет Вам избавиться от данной привычки и главное от чувства вины, и научит Вас любить и принимать себя таким, какой Вы есть.

    март 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    март 17, 2014 г.