Психология

Решено

Скажите вернется ли мой любимый человек? наш роман длился четыре месяца, когда ... - вопрос №992372

Скажите вернется ли мой любимый человек? наш роман длился четыре месяца, когда я сказала что у меня к нему чувства, он сказал что он не свободен и он ничего мне не обещал. Мадина 28.05.1992, Александр 16.06.1988

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Если и вернется, то только на время,  а потом опять скажет, что не свободен!  Зачем вам это?

    Ищите свободного!

    А лучше никого не ищите: найдите сначала себя, а тогда  и другие вас найдут!

    март 19, 2014 г.