Медицина

Решено

классическая медицина - вопрос №99243

здравствуйте. возможно ли нормализовать  с помощью гомеопат. препаратов нарушение сна, если противопоказаны обычные снотворные препараты. заранее  благодарю за  ответ.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависит от причины нарушения сна. В некоторых случаях, гомеопатические препараты прекрасно помогают справиться с проблемой. Вам следует проконсультироваться у гомеопата. Так же, Вам стоит обратить внимание на успокаивающие чаи. В некоторых случаях, их вполне достаточно.

    июль 20, 2011 г.