Эзотерика

Работа - вопрос №99252

Я хочу поменять работу.Подскажите стоит ли мне сейчас искать новую и будит ли она для меня выгоднее чем предыдущая.Меня зовут Елена 13.05.88

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    29-й в

    Не стоит работать на той работе, которая Вам не приносит морального удовлетворения

    июль 19, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена! Мой Вам совет: не покидайте старой работы. пока не нашли новую.А еще лучше-начните работать на себя.Скажу по собственному опыту: сколько бы Вы не старались,«дядя „Вам много не даст!!! Это уже аксиома.Удачи:)

    июль 20, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июль 21, 2011 г.