Психология

улетевший - вопрос №99258

Здравствуйте, у меня проблема: ощущение будто я не в своём теле и какбудто душа летает гдето в небе. что делать?

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер, улетевший! Только Вы не улетевший, а находящийся в двух мирах: здесь и в  небе, как и все люди на Земле. Просто Вы можете это ощущать более явственно. Что делать? Изучать свои особенности и учиться с этим жить.

    июль 19, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Нравится или страшновато? Что видите, слышите в небе, что ощущаете? Чем облака пахнут?

    А тело оставили в безопасности, чтобы к нему вернуться?

    июль 20, 2011 г.