Юриспруденция

Решено

Подскажите как поступить осужденному колонии-поселения,если: 1)Заявление на свидания и отпуск вне колонии-поселения(УИК РФ)не доходят до начальника... - вопрос №992691

ИУ. 2)Со стороны отрядника идут угрозы, такие как: будете писать руки отрублю, изолятор или перевод обратно в зону. 3)Не дают право лично подойти к начальнику ИУ, мотивируя тем, что для осужденного КП нет начальника, есть только заместители. Имеет ли место нарушения прав осужденного? СПАСИБО.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Безусловно, имеют. Самый действенный практический способ в такой ситуации — пригласить адвоката, который сделает все действия. Наличие адвоката и его действия по защите прав осужденного очень отрезвляет этих работников.

    март 18, 2014 г.