Юриспруденция

отпуск - вопрос №99274

у меня первый положенный отпуск по графику через 11 мес. мне его оттягивают до неизвестного времени. имеют они так поступать? я работаю на заводе.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право на отпуск по истечении шести месяцев со дня поступления на работу. Отпуск должен предоставляться по графику, который работодатель был обязан утвердить за две недели до начала календарного года. Если нет графика и в отпуск не отпускают, то остается только жаловаться в гострудинспекцию и прокуратуру либо терпеть.

    июль 19, 2011 г.