Эзотерика

vip

Я Алексей 23.061973 года рождения из г Белгород.Мой вопрос: Когда я поменяю работу и буде у меня карьерный рост? - вопрос №992985

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    вы сами должны приложить максимум усилий к этому, в ближайшие 3месяца смена работы не видно.

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Шанс у вас будет в июне месяце, но для этого нужно приложить усилия и не ждать манны небесной.

    апрель 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Будет такая возможность в середине мая. Карьерный рост возможен но для этого надо еще приложить много усилий и уметь ждать.

    апрель 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Через 7 месяцев. изменение в карьере.

    апрель 1, 2014 г.