Психология

nervnie srivi.agressiya.kak borotsya s etim. krichu na rebenka.chut li ne v yarost vpadayu. stradaet rebenok. stradayu ya. potom stid.slezi. nujna pomosch. pojalusta. Mne 58 let. - вопрос №993127

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Татьяна, Вам просто необходимо пройти психотерапию ради сохранения психического здоровья ребенка, я бы рекомендовала семейного психолога, чтоб помогал и Вам, и ему.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Если нужно-обращайтесь, я веду и личный прием, и онлайн работаю. Не запускайте свое состояние.

    март 18, 2014 г.