Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Никак не складывается личная жизнь.Все отношения заканчиваются тем,что мужчина уходит к другой женщине.Даже уже смешно... - вопрос №993174

становится! А так хочется СВОЕЙ семьи, любимого и любящего человека рядом… Скажите пожалуйста, где же он потерялся — МОЙ мужчина? Ольга 09.07.1976

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Когда такое происходит  это не очень смешно, сделайте диагностику на наличие отрицательных энергий, по вашей дате  у вас достаточно энергии для притяжении мужчины, значит  есть другая причина и пока вы ещё молоды  не стоит мешкать.

    апрель 25, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смешного в этом мало.Причин может быть несколько. Во первых у вас просто по судьбе нет «своего» мужчины, Во вторых возможно есть родовая «паутинка», в третьих, может просто нет дороги к браку… а мужчина к нему готов и он естественно уйдет к той женщине у которой эта дорога открыта.ПРичины могут быть самые разные ТОчно установить можно только в просмотре.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Мужчины уходят к другой. вот и надо узнать что в Вас такого в энергетике что мужчинам лучше быть с другой, купаясь в излучениях той другой.… неормальности у Вас в  столбе связующем.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, по судьбе у Вас идет много неурядиц с противоположным полом, слезы и огорчения. Но все это в прошлом, перечеркните его, очистите энергетику и живите дальше. В жизни Вас ждет Ваш мужчина, когда встреча могу сказать только после фотодиагностики.
    С уважением, Елена.

    апрель 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Все дело в том, что Вы недооцениваете себя. Стараетесь быть незаметной, очень скромны и зажаты. Ну дайте волю своим чувствам,. раслабьтесь, и старайтесь выделяться из толпы, ведь Вы самая лучшая. И вот тогда мужчина не захочет уйти от Вас. в этом году у Вас будет знакомство с мужчиной. Всего хорошего.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Сейчас переживаете на счет личного, но пришло время с ситуацией поработать и изменить ее. Сейчас в вашем окружении нет подходящего вам человека.

    апрель 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга. В течение 1,5 лет Вы встретите своего мужчину. Семья у Вас тоже будет.
    Удачи Вам.

    апрель 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предварительно скажу, что возможна такая ситуация при негативе наложенном из вне. Рекомендую сделать диагностику по фото.  Обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 26, 2015 г.