Эзотерика

Решено

vip

Плохая медитация, Дмитрий 30.10.1991 Барнаул - вопрос №993272

Здраствуйте, вопрос к целителям экстрасенсам. Я сделал медитацию, которая должна была меня зарядить энергия и повредил свое здоровье. Появилась сильная депрессия, невозможность испытывать какие либо эмоции и чувства. Можно ли как то снять с последствие этой медитации, и востановить энергетику, чтобы было как раньше? Если кто занимается подобным напишите пожалуйста, кто сможет помочь

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановить энергетику можно, конечно.

    март 18, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Дмитрий! зачем проводить эксперименты над собой, когда плохо в этом разбираетесь… Присылайте фото....

    март 18, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно как услугу, также можете самостоятельно  если вам подсказать.
    кроме того, то что с вами произошло могло бы дать вам хорошее знание — если бы вы поняли причины.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Восстановить возможно и вернуть энергетику назад — поставить защиту.

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да вполне можно.Обращайтесь.

    март 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нарушен обмен энергией, вам нужна водная стихия для восстановления сил

    март 18, 2014 г.