Юриспруденция

Мы с мужем купили земельный участок с небольшим домиком в 1999 году через полгода хозяин погибает мы не успели оформить дом ,так как у него мы не... - вопрос №993292

могли найти родственников живем в этом доме до сегодняшнего дня, сейчас сельский совет выдал нам выписку из похозяйственной книги что земельный участок принадлежит нам.Мы начали оформлять земл.участок и выесняется что кадастровый номер на него уже есть на имя старого хозяина и в оформлении нам было отказано.Из документов у нас старые паспорта на дом и на землю, и расписка написанная хозяином при двух свидетелях о том что он нам продал дом и деньги получил в полной сумме.Можем ли мы все таки оформить земельный участок ?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Нужно подавать иск в суд о признании за вами права собственности на дом.

     Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 18, 2014 г.