Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! При падении снега с крыши, разбилось балконное окно. Должна ли управляющая компания возместить ущерб? Если да, то в каком порядке? Спасибо. - вопрос №993296

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вам нужно вызвать сотрудника УК, зафиксировать факт причинения вреда и установить его причину. Затем требовать в претензионном порядке возмещения вреда от УК с приложением всех доказательств размера вреда. Если не будут платить — требовать в судебном порядке.

    март 18, 2014 г.