Эзотерика

Замужество. Кто прав? - вопрос №99330

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 2 года назад одна женщина предсказала мне брак в 28 лет, а буквально неделю назад мать моей подруги нагадала мне замужество не раньше 40. Кому же верить и кто прав? За ранее благодарю за помощь. Марина 19.10.1986 г. Ухта родилась около 4 ч утра

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правы могут быть обе. Наше будущее имеет много  вариантов развития, и в зависимости от ваших действий, мыслей, устремлений может быть реализован этот или тот, или оба, или третий, четвертый, пятый вариант.....

    июль 19, 2011 г.
  • Согласна с экспертом, Тут все зависит от Вас  и  от сложности Вашего характера., от поставленной цели и многих других факторов

    июль 20, 2011 г.