Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Я спрашивала уже но спрошу еще раз, извините если что, перееду ли тэги этого города? Если да то когда. 2) наладятся ли у нас отношения с мужем, вернется или отпустить, и будет ли у меня второй ребенок Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск+ Алексей - вопрос №993325

Хочу узнать немного о будущем?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    Ответы там вроде были, если что не понятно и хотите подробной консультации, то лучше обратиться к одному эксперты. Насчет мужа он сам хочет, но не может

    март 18, 2014 г.