Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня. Сегодня у меня будет одно важное дело. Хотелось бы узнать его исход. Наталия 28.07.1981г. Сбудется ли мое желание? - вопрос №993373

Дополнение автора от март 18, 2014 г., 15:06:41

Спасибо всем за ответы. Как и сказала Юлиана задуманное я сделала, но результата пока нет. Через неделю уже будет четко видно сбылось или нет, тогда я и выберу лучший ответ.

Наталия март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталия, здравствуйте.

    С большей вероятностью можно утверждать, что — Да, Вам удасться завершить намеченное дело с нужным вам исходом. Выпала карта ТАРО — / ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ / — она говорит, о том, что сегодняшний день будет благоприятствовать сфере деловых связей и рабочих отношений, хорошие перспективы будут видны в сфере финансов, карьеры, переговоров.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    положительный!

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Сегодняшний день пройдет спокойно. Дело Вы задуманное сделаете, но результата пока не будет. Он проявиться чуть позже. Вам может показаться, что желание не исполнилось, однако это лишь поверхностное видение. Уже в скором времени Вы убедитесь в обратном. Удачи Вам!

    март 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы разочаруетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительное разрешение всех дел — желание исполнится, задуманное осуществится. Результат будет положительным.

    март 18, 2014 г.