Эзотерика

Решено

vip

Каково будущее моих отношений с мужчиной (Алексей, 09.01.1979)? Евгения, 01.09.1984. Спасибо за ответ - вопрос №993437

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    Хорошие и светлые люди, и вполне такие же и отношения

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения будут не простые. Тут один будет любить, а другой — просто позволять это делать. И то, еще носом крутить будет, уступать или нет

    март 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошее будущее, нужно чаще общаться, встречаться и видеться, мужчина приятный, будут прекрасные отношения, но между тем не максимально серьезные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В треугольных отношениях будущее всегда одно. Кто то остается один.

    март 18, 2014 г.