Юриспруденция

Как оградить себя от незаконного выселения из квартиры, где прописан с малолетними детьми и оградить себя от угроз физической расправы? - вопрос №993476

Я одинокая мама, прописана с двумя малолетними детьми в муниципальной квартире, где еще прописаны мои родители. Мой отец неоднократно угрожает мне физической расправой и выгоняет из квартиры. Другого жилья у меня нет. В квартире мы находимся на равных правах. Как можно себя оградить от незаконного выселения и угроз? Как в таком случае можно разделить квартиру, чтобы жить отдельно? На что я имею право?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Можете обратиться в полицию с заявлением на отца. Можете подать в суд на расселение, но процесс долгий и сложный.