Дом, отдых, хобби

Прошу совета - вопрос №99352

Здравствуйте!

Каким образом эффективно найти хозяев для пятерых маленьких котят русской голубой кошки? Котята породистые и очень хотят найти себе хозяев. Живут в ближайшем к Москве населенном пункте. Подскажите, пожалуйста, идеи как можно им помочь.

Спасибо.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Елизавета.

    Существуют газеты и интернет-площадки бесплатных объявлений — рекомендую начать с подачи объявления в газеты и на доски объявлений в интернете. Наверняка найдутся люди, которых заинтересует Ваше предложение.

    Желаю Вам удачи.

    июль 19, 2011 г.
  • Одно дело если Вы хотите отдать их за оплату- тогда вариант через зоомагазин или зоорынок. И другое -если хотите просто за символическую пллату пристроить в хорошие руки. Ищите сайт по месту жительства  (местный) по животным и такм есть волонтеры

    июль 20, 2011 г.

    Валентина

    88-й в

    Разместите объявление на сайте Авито.ру. Котят можно продать или отдать в дар. Разместите фото, укажите адрес, телефон. Добрых людей очень много, кто-то обязательно обратит внимание.Удачи!

    июль 21, 2011 г.