Психология

Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация, мне 36 лет, мужчине 47, детей у него нет, официально в браках не состоял. У меня от первого брака сын... - вопрос №993564

13 лет, отношения между ними ровные, почти никакие. За год прожитый с моим мужчиной, я не увидела желания как-то сблизится, подружиться с моим сыном!.. так же ставит условия, будет ребенок, будет ЗАГС. В данным момент мы разошлись, человек за год отношений не интересовался ничем, что связанно со мной! Т.е. наверное ищет женщину, как сосуд, родит, полюблю!

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Елена!

    И зачем Вам человек, для которого женщина лишь «сосуд»?

    Вы уже пишете «разошлись» как о свершившемся факте, признаете, что мужчина Вами не интересовался на протяжении года, хочет узаконить Ваши отношения по каким-то своим причинам (ребенок нужен, прописка или просто страх одиночества в таком возрасте). Вы молодая женщина, заслуживате личного счастья и счастья быть с тем, кто полюбит Вас.

    У Вас ребенок-подросток, психика которого сейчас очень уязвима. Мужчине Ваш ребенок, к сожалению, не нужен, он хочет своего.

    Вы ничего не пишете о своих чувствах к нему...

    А он — полюбит ли он ту, которая родит ему ребенка, если уже не полюбил?

    Елена, выбор за Вами, но, судя по Вашему вопросу, Вы уже приняли решение.

    Любви Вам и всего самого доброго!