Медицина

ВОЗМОЖНО ЛИ? - вопрос №99358

перед месячными, где-то дня за 2-4, был незащищенный половой акт, порвался презерватив. Сразу побежала в душ, все промыла с мылом. Через 3,5 часа приняла Постинор. Через 3 дня появились маленькие кровяные выделения, идут уже 4 дня. Когда мне ждать месячные? Могу ли я быть беременной?

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    У Вас гормональный сбой в результате приема Постинора. Срочно пройдите консультацию у вашего врача — гинеколога!

    июль 20, 2011 г.