Бизнес

Турфирма применяет упрощенку 6 %. Возможно ли заполнять книгу учета доходов по подписанным отчетам агента в конце каждого месяца, а не... - вопрос №993638

по поступлению на расчетный счет денежных средств от туристов. Спасибо

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Книга доходов и расходов заполняется поквартально, для расчета налога с доходов. В налоговую инспекцию не сдается, не заверяется. Заполнять можно в любое время, специальных сроков заполнения нет.

    март 18, 2014 г.